Где я могу получить полис ДМС для ребенка.

• г. Нижний Новгород

Где я могу получить полис Дмс для ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В любой страховой компании, осуществляющей медицинское страхование.

P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемая Камила! Полиса ДМС в офисах РГС в обширной региональной сети с представительством более чем в 300 городах России. Для начала нужно выбрать страховую компанию. Внимательно прочитайте все программы организации, которую вы хотите выбрать; Прийти в страховую компанию. Страховой консультант предложит заполнить специальную анкету; Образец анкеты можно получить заранее, позвонив в выбранную страховую компанию. После этого будет составлен двухсторонний договор между родителем и страховой компанией. Добровольное медицинское страхование позволяет родителям не только обеспечить своем ребенку достойную медицинскую помощь в случае необходимости, но и сэкономить денежные средства на покупку медикаментов и прочее. Желаю удачи.

Спросить
Пожаловаться

Уволился с РЖД. На руках осталось и удостоверение РЖД и полис дмс, который действует до конца 2016 г., хотя на полисе написано, что при увольнении пллис анулируется. Могу ли я лечится в жд больнице по полису дмс на время действия полиса? Как смогут узнать сотрудники больницы, что я уже уволился? Какие для меня будут последствия, если я все же произведу лечение по этому полису дмс в жд больнице?

Спасибо.

Жене требуется операция. Нашел клинику в г. Клин московской области, где могут сделать операцию по полису ДМС, но при условии, что полис ДМС будет московской области. (у жены полис ДМС г. Санкт_Петербурга. Правомерно ли это?

ГДЕ Я МОГУ ПОЛУЧИТЬ ПОЛЮС дмс В ХМАО.

Для устройства на работу гражданину Киргизии нужен полис ДМС, где можно получить в Выборге?

Я и муж граждане ДНР, ребенок родился в Росии. Нам дали путевку в сад. Сейчас нужно собрать необходимые документы. Где есть пункт: ксерокопия медицинского полиса в двух экземплярах. У ребенка полиса нет. Как нам быть? Полис ДМС в этом регионе, где мы сейчас проживаем не оформляют. Могу ли я оформить полис ОМС ребенку и примут ли нас в сад без него?

Интересует вопрос о полисе дмс законен ли он для сотрудников полиции? И могу ли я по данному полису уходить на больничный? Если да то на каком основании, если нет то на каком основании, известно что омс сотркдникам полиции запрешен, собираюсь сделать полис дмс, заранее благодарю вас за помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! 1 - Как получить полис ОМС для студента с гражданством РБ и временной регистрацией? 2-Может ли поликлиника при ВУЗе отказать в обслуживании при наличии полиса ДМС? Спасибо.

Как и где я могу получить полис ОМС для моего ребенка имея 3-х месячную прописку, ребенку 7 лет не можем попасть в школу т.к. нет полиса и не можем пройти мед. осмотр.

Добрый день, по полису ДМС страховая отказала в госпитализации, правомерно ли это. Диагноз астма в стадии обострения, страховая Алиянс. Полис дмс-стандарт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение