Где я могу получить полис ДМС для ребенка.

• г. Нижний Новгород

Где я могу получить полис Дмс для ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В любой страховой компании, осуществляющей медицинское страхование.

P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.

Уважаемая Камила! Полиса ДМС в офисах РГС в обширной региональной сети с представительством более чем в 300 городах России. Для начала нужно выбрать страховую компанию. Внимательно прочитайте все программы организации, которую вы хотите выбрать; Прийти в страховую компанию. Страховой консультант предложит заполнить специальную анкету; Образец анкеты можно получить заранее, позвонив в выбранную страховую компанию. После этого будет составлен двухсторонний договор между родителем и страховой компанией. Добровольное медицинское страхование позволяет родителям не только обеспечить своем ребенку достойную медицинскую помощь в случае необходимости, но и сэкономить денежные средства на покупку медикаментов и прочее. Желаю удачи.