Как получить регистрацию без наличия родственников и жилья в России

• г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте! Подскажите как быть мне с регистрацией если не имею ни родных ни жилья на территории России, а проживаю уже 17 лет в одном городе, причем в съемных квартирах с двумя детьми, и снимаю где по дешевле катаясь по всему городу с одного угла в другой, ищу все время где по-дешевле через знакомых, кто в отпуск уезжает на время пускает, и т.д,дважды только оформляла съем жилья нотариально (это делать тоже не каждый хочет) ,а регистрацию за ЭННую сумму денег покупаю, потому как по-другому НЕЛЬЗЯ. Мне нужно работать, а детям учиться, а также посещать поликлинику. И по месту прописки хозяин не работает и не платит ком. услуги их тоже вешают на меня, причем без всяких повесток в суд никто не спрашивает живу я там или нет, блокируют все карты зарплатную, кредитные. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? КУДА ОБРАТИТЬСЯ? ЧТО В ЭТОМ СЛУЧАЕ ПРЕДУСМАТРИВАЕТ ЗАКОН? Детям 13 лет,6 лет, пособие тоже оказалось не положено, не получаю, вот сейчас еще раз обратилась в МФЦ уже месяц прошел пока тишина. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Коммунальные вешать не имеют право, если это не предусмотрено условиями договора аренды или найма. Блокировать также не имеют право. Обжалуйте действия приставов в судебном порядке. Обратитесь в органы по защите прав детей. Удачи Вам.