Какие ограничения на получение налогового вычета за покупку квартиры второй раз и возможность его получения детьми?

• г. Саратов

Скажите пожалуйста я уже один раз брала налоговый вычет за покупку квартиры второй раз слышила что нельзя а ребёнок может получить налоговый вычит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ребёнок не может получить налогового вычета по одной простой причине: он не заплатил ни копейки налогов, и ему этот вычет не с чего получать.