Как действовать при невыплате денег после расторжения договора личных сбережений с КПК Далькредит - куда обратиться и какие шаги предпринять

• г. Хабаровск

Куда жаловаться, что предпринять при невыплате денег при Досрочном расторжении Договора личных сбережений с КПК Далькредит? Далькредит получил предписание от Центробанка, запрет на операции с наличными и т.д.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обращайтесь в суд с иском о взыскании денежных средств. Затем принудительным исполнением займутся судебные приставы.

Удачи вам и всего наилучшего

Если на счетах денег нет, то, даже при наличии исполнительного листа деньги вам не вернут. Жалобу на КПК Далькредит можете написать на сайте ЦБ РФ в интернет-приемной.

Здравствуйте! Если кредитный договор расторгнут по соглашению, то денежные средства обязаны вернуть. Если не возвращают, то подавайте суд иск о взыскании денежных средств.