Где взять реквизиты на госпошлину при смене фамилии при заключении брака.

• г. Ангарск

Где взять реквизиты на гос пошлину при смене фамилии при заключении брака.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, в ЗАГСе их и получите, это же им Гос. пошлину платите.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Уважаемая Юлия! Порядок смены фамилии подразумевает под собой определенный перечень действий: Изначально гражданин приходит в отделение ЗАГС и предоставляет заявление установленного образца вместе с дополнительным пакетом документов. Этот перечень утвержден законодательными актами. Затем оплачивает государственную пошлину, а представители органа ЗАГС регистрируют новые данные в базе данных и выдают подтверждающий документ. Для оформления новой фамилии необходимо предоставить в орган ЗАГС полный пакет документов.

В него входит: заявление; квитанция об уплате государственной пошлины; паспорт или свидетельство о разводе; свидетельство о рождении детей. Реквизиты можете узнать либо в своем ЗАГСе. непосредственно либо на оф. сайте. Желаю удачи.