Где взять реквизиты на госпошлину при смене фамилии при заключении брака.

• г. Ангарск

Где взять реквизиты на гос пошлину при смене фамилии при заключении брака.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, в ЗАГСе их и получите, это же им Гос. пошлину платите.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемая Юлия! Порядок смены фамилии подразумевает под собой определенный перечень действий: Изначально гражданин приходит в отделение ЗАГС и предоставляет заявление установленного образца вместе с дополнительным пакетом документов. Этот перечень утвержден законодательными актами. Затем оплачивает государственную пошлину, а представители органа ЗАГС регистрируют новые данные в базе данных и выдают подтверждающий документ. Для оформления новой фамилии необходимо предоставить в орган ЗАГС полный пакет документов.

В него входит: заявление; квитанция об уплате государственной пошлины; паспорт или свидетельство о разводе; свидетельство о рождении детей. Реквизиты можете узнать либо в своем ЗАГСе. непосредственно либо на оф. сайте. Желаю удачи.

Спросить
Пожаловаться

При смене фамилии после брака при оплате госпошлины на выдачу нового паспорта какую фамилию нужно указывать в квитанции, девичью или по мужу?

Скажите пожалуйста, какие реквизиты для оплаты госпошлины на замену паспорта при смене фамилии вступления в брак? Город Самара, Кировский район.

Подавала заявление в Архив ЗАГСА на получение справки о смене фамилии., заявление написано мной., но пошлину оплатил другой человек по предоставленным сотрудником ЗАГСА реквизитам (при оплате указаны в чеке не мои паспортные данные). Сотрудник не принял заявление, указав что плательщиком должен быть именно тот кто подает заявление на справку. Насколько правильно не приняли у меня данную оплату?

Я иду менять паспорт в связи со сменой фамилии после замужества. Какая предусмотрена госпошлина и как, где её платить, где брать реквизиты?... или квитанцию дадут когда я приду в ФМС подавать документы?

Какие документы нужно предоставить в загс, для смены фамилии. Хочу взять девичью бабушкину фамилию. И в какой загс обращаться, по месту жительства или где расторгала брак с мужем?

Нужна справка, подтверждающая мою девичью фамилию. При вступлении в брак я сменила фамилию (ЗАГС Первомайского района г.Москвы) В настоящее время я в разводе уже больше 2-х лет, но при разводе больше фамилию не меняла (оставила фамилию мужа). В Настоящее время живу в Кунцевском районе г.Москвы. В свидетельстве о разводе информации о моей девичьей фамилии нет. Как и где можно получить справку, подтверждающую мою девичью фамилию?

У меня такой вопрос, 5 числа у меня состоится развод а так же смена фамилии, но 12 августа я должна уже вылетать в Россию на работу. Могу ли я полететь не меня паспорт на девичью фамилию, так как по срокам я ге успеваю. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После заключения брака в органах ЗАГС изменила фамилию. Для вступления в наследство нужен документ: свидетельство о браке, что изменила фамилию в связи с вступлением в брак. Я разведена, поэтому на руках свидетельства о браке нет. Нужно сделать запрос в архив областного ЗАГСа. Какие нужны документы для получения ответа из архива, как правильно написать запрос?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение