Мой знакомый немного должен в банк. Ему можно сделать заграничный паспорт? Или не разрешат?

• г. Омск

Здравствуйте! Мой знакомый немного должен в банк. Ему можно сделать заграничный паспорт? Или не разрешат?

Ответы на вопрос (2):

Заграничный паспорт можно оформить, наличие задолженности перед банком для этого не является препятствием. Однако если имеется исполнительное производство и сумма задолженности превышает 10.000 руб., то могут ограничить выезд заграницу.

Спросить
Пожаловаться

Разрешат.

Подлежащая уплате неустойка, установленная законом или договором, в случае ее явной несоразмерности последствиям нарушения обязательства, может быть уменьшена в судебном порядке (пункт 1 статьи 333 ГК РФ).

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я получить вклад в банке по загран паспорту, т.к. паспорт РФ у меня подлежит замене и будет выдан только на следующей неделе, есть только справка. Спасибо.

Загранпаспорт. Могут ли отказать в выдаче загранпаспорта из за не достоаерных данных, если указал в анкете что несколько лет назад не работал и проживал в другом городе но адрес написал только один так как другие алреса не помню, и не всегда там был зарегистрирован, съёмное жильё,и был период что работал, но думаю что не оформляли официально, по договору.

Есть ли причины, по которым человеку могут отказать сделать загран. Паспорт?

Имею два паспорта гражданина РФ в разных городах. Сейчас сдал документы для получения загран. Паспорта. Из ФМС звонили и интересовались не получал ли я в другом городе общероссийский паспорт. Я сказал, что нет. Затем в самом паспортном столе сказали, что у меня второй паспорт в другом городе. Но мне некогда было с ними разговаривать. Я так понимаю из за этого мне сейчас задерживают выдачу загранпаспорта? Какая ответственность? И как мне переоформить недвижимость, которая оформлена на паспорт в другом городе, на второй паспорт? ФИО, город рождения, дата рождения совпадают в обоих паспортах, место регистрации разное.

Мы собираемся получать российское гражданство, можно ли одновременно заказать паспорт гражданина РФ и загран паспорт? Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший парень отказывается поиылать мне мой заграничный паспорт. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение