Жалоба на опасный пол в продуктовом магазине - ребенок сломал руку, нужна консультация Роспотребнадзора

• г. Якутск

Здравствуйте. Хочу проконсультировать, мой ребенок 5 лет сломал руку в магазине продуктовом. Пол в магазине очень скольский, даже взрослому ходить трудновато. Могу ли написать жалобу в Роспотребнадзор?

Ответы на вопрос (4):

Можете написать. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Спросить
Пожаловаться

Можете написать жалобу в Роспотребнадзор на их сайте. Можете также обратиться в суд с исковые заявлением о взыскании материального и морального вреда.

Спросить
Пожаловаться

Напишите жалобу. Проведут проверку, уведомят вас о результате. Вы можете подать исковое заявление в суд с требованием взыскать ущерб с магазина.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В данном случае можете урегулировать в судебном порядке. Путем подачи искового заявления. Для взыскания материального и морального вреда. Вы также имеете право обратится с жалобой в роспотребнадзро.

Спросить
Пожаловаться

Мне нагрубил продавец в продуктовом магазине одной из крупных сетей супермаркетов. Могу ли я написать жалобу и куда ее направить? (директору магазина, роспотребнадзор и тд).

Куда написать жалобу на бездействие Роспотребнадзора.

Первоначально была написана жалоба на магазин, который регулярно продает просроченные продукты питания. Приложен чек, фото товара, жалоба написана в книге жалоб в самом магазине.

Итог. Ответ от Роспотребнадзора. Факт продажи просроченных продуктов не подтвержден. Т.е. магазин проверен Роспотребнадзором и факт продажи просрочки не обнаружен. А как же мое обращение, фото чека и запись в книге жалоб. Это разве не факт.

Куда теперь писать жалобу уже на Роспотребнадзор. Спасибо.

На сайте Роспотребнадзора я написала жалобу на магазин с просьбой проверить его (я отравилась купив продукцию в данном магазине). Через сколько дней Роспотребнадзор обязан отреагировать и обязан ли он провести проверку данного магазина?

Сегодня пришел Роспотребнадзор в магазин инд. предпринимателя с внеплановой проверкой по жалобе! Но человек писавший жалобу никогда даже не был в магазине подскажите как быть? Заранее спасибо!

Мама подскользнулась в магазине и сломала руку предстоит операция как написать правильно жалобу,

Моя мама споткнулась о коврик в продуктовом магазине и сломала обе руки. Приезжала скорая. Стоит ли подавать в суд на магазин, вообще есть ли шанс что можно высудить что-либо?

Ситуация следующая, у меня в магазине человек при входе поскользнулся и сломал руку. На улице выпал снег. В магазине пол постоянно подбирают, есть табличка скользкий пол. На ком вина и что мне делать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне мломали руку. Мне 13. Человеку который сломал мне руку тоже 13. Кратко опишв ситуацию: меня пинули и я упал, сломав руку. Что грозит человеку который сломал мне руку?

Что делать, в магазине продукты 24 часа появился продавец ночной смены, мужик 46 лет, он какой то не адекватный, ходит за мной по магазину, хотя в магазине много народу, смотрит постоянно, трется, ощущаю себя аж жертвой, перестала даже ходить в этот магазин без мужа. Очень не приятный тип. На кассе хамит, когда муж оплачивает. Что делать?

Может ли хлебный магазин (арендованный отдел в продуктовом магазине) работать по вмененке? Кто может проконсультировать по этой системе налогооблажения, рассказать как считать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение