Жалоба на опасный пол в продуктовом магазине - ребенок сломал руку, нужна консультация Роспотребнадзора

• г. Якутск

Здравствуйте. Хочу проконсультировать, мой ребенок 5 лет сломал руку в магазине продуктовом. Пол в магазине очень скольский, даже взрослому ходить трудновато. Могу ли написать жалобу в Роспотребнадзор?

Ответы на вопрос (4):

Можете написать. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Можете написать жалобу в Роспотребнадзор на их сайте. Можете также обратиться в суд с исковые заявлением о взыскании материального и морального вреда.

Напишите жалобу. Проведут проверку, уведомят вас о результате. Вы можете подать исковое заявление в суд с требованием взыскать ущерб с магазина.

Здравствуйте! В данном случае можете урегулировать в судебном порядке. Путем подачи искового заявления. Для взыскания материального и морального вреда. Вы также имеете право обратится с жалобой в роспотребнадзро.