Да нет, вопрос лёгкий: что выигрывает работодатель, принимая на работу инвалида?

• г. Сургут

Да нет, вопрос лёгкий: что выигрывает работодатель, принимая на работу инвалида?

Ответы на вопрос (1):

Да ничего он не выигрывает. Может быть только плюс в том, что для участия в госзакупках будут приемущества для организаций в которых работают инвалиды.