Изменение госномеров в страховке и ПТС - возможны ли проблемы?

• г. Ставрополь

Здравствуйте делаю страховку на авто потом в Мрэо переоформлять но дело в том что хочу поменять Гос номера, получится в страховке один Гос а в ПТС другой. Не страшно ли это? Могут возникнуть потом проблемы?

Ответы на вопрос (2):

Придется в страховую компанию обратиться Вам, чтобы внести официальные изменения в договор страхования. Всего Вам доброго!

Добрый день!

После замены номера вам нужно будет снова обратиться в страховую компанию и они внесут изменения в базу и в полис. Это обычная процедура.