Возможность возврата денег за медикаментозную услугу - отсутствие информации о продолжительности действия.

• г. Москва

Добрый день! Мне в клинике провели услугу. Ввели медикаметозный препарат, описали механизм действия, я дал на это согласие. Но не сказали сколько по времени он действует. Могу ли я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, мало информации, изучит подписанный договор с клиникой. И напишите заявление на возврат денег, если есть основания.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день!

Если вам уже услуга оказана, то вернуть деньги Вы не сможете, поскольку договор уже исполнен. Вы могли это сделать только до начала оказания услуги