Снятие учета ПНД по диагнозу эпилепсия - стоимость услуги и возможные трудности

• г. Удомля

Я стою на учете пнд по диагнозу эпилепсия но лечения кроме предложения на иволидность они не предлогают у часново врача сам проверился я осалютно здоров у него отменил все лекартва без них самочуствие намного лучше. Если будут трудности по снятию учета пнд сколько стоит такая услуга?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, на этот вопрос ответит только тот юрист, который будет с вами работать. Но не так просто сняться с учёта из ПНД. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.