Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Если написать заявление в полицию об утере паспорта?

Дело в том и что именно в консульстве Украинском которое находится в Екатеринбурге! Мне так и сказали что прежде чем сдать паспорт! Его нудно продлить! Уплатить пошлину в сумме до 20 000 рублей и ждать 9 месяцев! Только потом его могу сдать и получить справку! Но и при этом писать на имя Украинского президента на отказ от гражданства Украины?! что тоже длительная процедура и дорогостоящая! Если написать заявление в полицию об утере паспорта? Это же нужно в Украине в эмиграционную службу писать такое заявление об утере паспорта? Огромное Вам Спасибо!

вопрос №13004474
прочитан 3 разa

Доброго времени суток! Продлевать паспорт не нужно. Смотрите последний Указ Президента РФ, которым процедура была упрощена.

Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день, уважаемая Татьяна

В связи с изменением законодательства вам сейчас достаточно предоставить нотариальное заявление о выходе из гражданства и все

Удачи вам и вашим близким!

Благодарю за грамотную консультацию!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X