Мой муж вместе со своим отцом вывезли все вещи из нашей с мужем квартиры и не отдают. Что мне делать?

• г. Кострома

Здравствуйте, мой муж вместе со своим отцом вывезли все вещи из нашей с мужем квартиры и не отдают. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Если у вас сохранились чеки и квитанции Либо вы можете как-то другим образом доказать что всё это имущество было совместно нажитым в браке то можете подать иск о разделе вашего совместно нажитого имущества после чего всё что вам присудят вы можете требовать возврата этого имущества из чужого незаконного владения следующим иском.

Здравствуйте. На основании чего не отдают, так имущество делите? Обратитесь в суд, ьак ак это гражданско-правовые отношения об обязании вернуть вещи обратно, если это, конечно не личные вещи мужа.