Приехали в гости оформили миграционку туристическую, умер дядя, нужно задержаться на 1 день. Что будет за задержку выезда.

• г. Краснодар

Приехали в гости оформили миграционку туристическую, умер дядя, нужнозадержаться на 1 день. Что будет за задержку выезда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Предъявите на границе документы, подтверждающие ваше родство с дядей и копию свидетельства о его смерти, тогда все обойдется.