пожалуйста муж офицер запаса, имел 2 допуск, каковы шансы получения загранпаспорта или ускорить процесс?

• г. Хабаровск

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста муж офицер запаса, имел 2 допуск, каковы шансы получения загранпаспорта или ускорить процесс?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если была просто оформлена была форма секретности, то но не был допущен то какой то гос. тайне, то никаких проблем не возникнет вообще

если же был допущен до тайн, то могут быть различные варианты, в том числе и Отказ.