Предоставляются ли сейчас комнаты в общежитии, для мамы и ребёнка, за минимальную сумму?

• г. Москва

Здравствуйте, предоставляются ли сейчас комнаты в общежитии, для мамы и ребёнка, за минимальную сумму?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Это вопрос в ведении местной администрации. Обращайтесь и узнавайте, могут ли вам что нибудь предоставить. Удачи Вам и всего доброго!

Здравствуйте! По вопросу предоставления жилья надо обращаться в органы местного самоуправления, то есть в жилищный отдел Администрации. Узнавайте, имеются ли в городе наемные дома. Это лучше, чем комната в общежитии и представляет собой аренду помещения у государства для лиц, которые не являются малоимущими.

Либо Вас могут поставить на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий, но не факт, что Вам будет предоставлена комната в общежитии.

Добрый день, Яна! Обратитесь в администрацию по месту своего проживания. Только там вам могут ответить на все вопросы и помочь в решении проблемы с проживанием.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!