Сохраняться ли у меня льготы педагогических работников сельской местности при переходе на работу в город.

• г. Владивосток

Сохраняться ли у меня лььготы педагогических работников сельской местности при переходе на работу в город.

Ответы на вопрос (1):

Нет если вы перейдете на работу в городскую школу то льгот как педагогическому работнику работающему в сельской местности вам не предоставят.