Как можно отправить жалобу на банк тинькофф за потворство мошенникам.

• г. Химки

Добрый день, как можно отправить жалобу на банк тинькофф за потворство мошенникам.

Ответы на вопрос (3):

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

Добрый день! Если есть нарушение действующего законодательства, поэтому Вам стоит обратиться с жалобой в органы прокуратуры, на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре, пусть разбираются в данном вопросе. Жалобу пишите в произвольной форме, указываете все обстоятельства.

Здравствуйте, Алексей! Вы можете подать жалобу на действия банка в ЦБ РФ, прокуратуру, а также в Федеральную службу по надзору в сфере защиты правы потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор). С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.