Проблема с распечаткой переводов - как доказать, что деньги дошли?

• г. Ухта

Здраствуйте мы с мужем оплачивали алименты через почту простым переводом. Но когда обратились за распечаткой в почтовое отделение. Там нам сказали что наити немогут переводов. Но мы знаем что деньги дошли как быть. Как доказать.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! По сути Вы должны были все квитанции сохранять... Однако если не сохраняли, обратитесь на почту в письменном виде. Если у них что то осталось, то по крайней мере они точно проверят.

Здравствуйте! У Вас должны были остаться квитанции о переводах. Если свои квитанции потеряли, а на почте тоже нет данных, то не сможете доказать, факт перевода.

Если у вас на руках имеется квитанция о перечислении денежных средств в качестве алиментов, то этого вполне достаточно, чтобы доказать факт их оплаты.

У нас чеки на руках но почта говорит что пепеводов нет таких. И как быть как доказать что чеки настоящие.

Если квитанции у Вас есть, то данные квитанции подтверждают факт перечисления денежных средств. Вы же не сами квитанции печатали. Дополнительно от почты подтверждение не требуется.