Каковы последствия нарушения публичного потребления алкоголя в случае отсутствия фото/видеофиксации?

• г. Краснодар

Если 2 сотрудника полиции увидели, что я распиваю спиртное в общественном месте, но я успел выкинуть и бутылка разбилась, могут ли они вынести штраф без фото/видеофиксации?

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, а зачем им фото видео фиксация? Они и сами всё видели.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Александр Добрый день без доказательств

Сотрудники Полиции не вынесут вам штраф а если сотрудники полиции все таки составили на вас Административный Протокол подавайте Жалобу в Прокуратуру на действия сотрудников Полиции

Если у вас будут ко мне вопросы обращайтесь буду рад вам помочь