Я потерял военный билет Песен Руслан Песеновыч пожалуйста верните кто нашел.

• г. Экибастуз

Я потерял военныи билет Бисен Руслан Бисеновыч пожаловста верните кто нашол.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если потеряли военный билет, то Вам нужно обратиться в Ваш военный комиссариат, и получить дубликат данного документа.

Доброго времени суток. Военный билет Вы можете восстановить через военкомат по месту жительства, или дать объявление в средствах массовой информации об утере возможно кто-то вернет.