Я потерял военный билет Песен Руслан Песеновыч пожалуйста верните кто нашел.
• г. Экибастуз
Я потерял военныи билет Бисен Руслан Бисеновыч пожаловста верните кто нашол.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Добрый день! Если потеряли военный билет, то Вам нужно обратиться в Ваш военный комиссариат, и получить дубликат данного документа.
Спросить12.08.2017, 18:20,
г. Белово
Доброго времени суток. Военный билет Вы можете восстановить через военкомат по месту жительства, или дать объявление в средствах массовой информации об утере возможно кто-то вернет.