Актуальность ст.31.9 при лишении прав.

• г. Иркутск

Актуальность ст.31.9 при лишении прав.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если Вы имеете в виду срок давности который установлен в ст. 31.9 КоАП РФ, то 2 года в отношении лишения прав не применяется, срок начинает течь тогда, когда права сданы в ГИБДД.

Формулируйте вопрос более четко. Непонятно что именно Вас интересует. Если Вас лишили прав, то при чем тут давность. По лишению вообще практически никаких вариантов для того чтобы избежать наказания нет.