Изменения в процессе регистрации дачных домов с 1 апреля 2018 года - требования к застройщикам и процессу строительства

• г. Санкт-Петербург

Добрый день юристы вопрос: с 1 апреля 18 г усложница регистрация дачных домов т.е. дом не может построить кто попало, застройщик должна быть фирма и т. д. т.п это так?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Застройщиком не обязательно должна быть фирма, просто получать вам придется все документы как положено, а не только тех. план... Однако до 2018 г. трудно что либо прогнозировать в этой сфере...