Что делать, если автомобиль в аренду попал в ДТП без договора и со страховкой на чужое авто?

• г. Ставрополь

Брал автомобиль в аренду без договора так на честном слове попал в ДТП виновник не я оказалась страховка Липовая на мой автомобиль Как быть в этой ситуации Должен ли я что-то возмещать арендодателю.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток. Так как между вами нет договорных отношений, то он с вас что-либо взыскать не сможет. С уважением, А.А. Сарайчук.