Как правильно опротестовать решение суда.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (5):

---Здравствуйте, грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведения от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. Всего хорошего.

В течение одного месяца вы имеете право подать в суд апелляционную жалобу на решение суда. В ней изложить все свои доводы и аргументы.

Здравствуйте! Если речь идет о гражданском деле, то в течение месяца со дня вынесения решения в полном объеме можно подать апелляционную жалобу в вышестоящий суд.

Решение суда обжалуется в вышестоящую судебную инстанцию подачей апелляционной жалобы через суд, принявший решение. Удачи.

Добрый день! Если речь идет о гражданском суде, то в силу ст. 320 ГПК РФ, в течение 1 месяца можно подать апелляционную жалобу в вышестоящий суд, подавать нужно через суд вынесший решение.