Мама находилась в больнице 3 месяца, обратилась в башкиргаз, предоставила справку, на что ответили, прописана одна

• г. Кумертау

Мама находилась в больнице 3 месяца, обратилась в башкиргаз, предоставила справку, на что ответили, прописана одна, перерасчет не положен.

Ответы на вопрос (1):

обязаны произвести перерасчет поскольку ваша мама услагуами не пользавалась. это законное право закреплено в постановлении правительства рф. если отказывают обратитесьв прокуратуру или суд