Могу ли я находится с братом, которому 18 лет, во время комендантского часа? (Мне 16)

• г. Тула

Здравствуйте, могу ли я находится с братом, которому 18 лет, во время комендантского часа? (Мне 16)

Ответы на вопрос (1):

Нет - можно находиться только с родителями или с законными представителями (опекунами), а брат не является ни тем, ни другим.