Если я забираю посылку с почты, я не несу ответственность за то что в ней пока не открою ее?

• г. Харьков

Добрый вечер, если я забираю посылку с почты, я не несу ответственность за то что в ней пока не открою ее?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Мой Вам ответ короткий по этому вопросу:

К сожалению несете, если не докажите, что не знали о ее содержимом

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Не скажите, если вы заказали наркотики, например, и это подтверждается, то вы несете ответственность с момента получения посылки.

/Виктор. Добрый день. Если там запрещенные предметы, то полиции надо доказывать, что Вы заказали и ожидали. Если откроете и распорядитесь, спрячете, то конечно несете.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.