Как быть? Теперь в соц. сетях мои сообщения?

• г. Красноярск

Как быть? Теперь в соц сетях мои сообщения?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! Я не советовал бы Вам размещать сообщения в соц. сетях и не распространять информацию о своих паролях, адресах, размере заработка, компании и не публиковать фотографии. Желаю удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Моему сыну пришло сообщение в соц. сетях о том что я в розыске и помещено фото с 1 страницы паспорта. Возможно, что и остальным моим друзьям также отправлены сообщения. Что нужно делать?

Бывшая жена моего мужа пишет мне и моему сыну оскорбительные сообщения в соц. сетях и СМС-сообщениях на телефон, какое заявление правильно подать в полицию?

К какой ответственности будет привлечен сотрудник МВД, если он в социальных сетях - в личном сообщении, обвинил человека в беспорядочных половых связях с другими женщинами? В последующем эти сообщения увидела супруга того, кому было адресовано сообщение. Спасибо.

Есть переписка в соц. сетях, можно ли ее использовать как доказательство? Сделать скриншот сообщения и приложить к исковому заявлению? При необходимости в суде выйти на свою страницу и показать данное сообщение?

Первое сообщение в соц сетях на моё страничке она написала в марте, тогда я написала в полицию, моё заявление приняли, рассмотрели и послали ответ по почте России, что дело закрыто, т к. она сказала что ошибочно написала мне

Вчера опять написала только сообщения в Вайбере, что делать как привлечь её к ответственности чтобы такого больше не было? Помогите пожалуйста, одного сообщения достаточно для доказательства?

Я её заблокировала в соц сетях, теперь пишет по телефону, и вчера тоже заблокировала номер с которого она писала, но она же может опять потом с других номеров писать.

Может в полиции знакомые у нее раз так быстро дело закрыли, она же писала оскорбительные сообщения не важно мне или кому то, есть сам факт

Меня постоянно преследует одна женщина, пишет в соц сетях и смс оскорбительные сообщения, как можно привлечь её к уголовной ответственности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какое может быть наказания за оскорбления в соц сетях в личных сообщениях.

Отдала телефон на ремонт знакомому, у него в соц сетях группа по ремонту телефонов и компьютеров. Теперь он не отвечает звонки и сообщения в соц сетях. Не каких документальных подтверждений нет. Можно ли как то вернуть телефон?

Полиция изъяла у меня телефон на проверку по уголовному делу, могут ли они присвоить ещё статьи если найдут подозрительные сообщения в соц-сетях? И имеют ли права на просмотр сообщений?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение