Следствия безрегистрационного проживания семьи - Какие последствия могут быть, если я не оформил прописку матери, временно живущей у меня уже более года?

• г. Краснодар

Матери 8 олет больна забрал к себе с другого города смотрю за ней более года не какой временной прописки не делал чем мне это грозит.

Ответы на вопрос (1):

Ни чем не грозит, но по месту пребывания если человек проживает более 90 дней необходимо регистрироваться. Иначе штраф 1500 руб. Но Вы же не признаете, что мама столько живет, говорите что переодически выезжаете в город ну например получать пенсию и тд.