Совершено ограбление в сберегательной кассе.

• г. Москва

Совершено ограбление в сберегательной кассе.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! А вопрос то Ваш в чем к юристам? О чем хотите узнать? Или вы нам о преступлении хотите сообщить? Так это не по адресу. Это в полицию нужно.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в полицию с заявлением.. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Спросить
Пожаловаться

28-02-2015 БЫЛО ограбление кассы, возбуждено уголовное дело, а теперь руководство мне дает на подпись (я-кассир, которого ограбил преступник, угрожая холодным оружием) акт о недостаче в кассе денег (якобы была проверка кассы) и расходный ордер, стоит ли мне подписывать этот акт, если в нем об ограблении ни слова не указано?

Ограбление магазина почему дело отправили в отдалённый район а не в тот район где произошло ограбление, заявление писали по месту ограбления как это должно быть по закону?

В Пятерочке, где работает моя дочь, наодной кассе в течение смены работают несколько кассиров, присменах кассиров касса не снимается, бывает, что за кассу садится грузчик. В 21 час два кассира уходят домой, касса не снимается, моя дочь работает до 23 часов, в случае нехватки денег в кассе при снятии кассы всю недостачу вешают на нее. Обязаны ли при смене кассира снимать кассу, имеет ли право работатьза кассой грузчик? Благодарю за внимание.

В 83 году на мое имя на сберкнижку в сберегательной кассе 2111 в павлодарской области пгт. Качиры положили деньги. Как теперь найти эту сберегательную кассу и можно ли узнать о счете.

У меня в сбербанке зарплатная карта мир и сберегательный счет арестованы. После перечисления зарплаты деньги почему, то оказываются на сберегательном счете с которых высчитывается 50%.Могу ли я остаток денег со сберегательного счета снять через кассу?

Могу ли я переложить, возмещение ограбления, на гаражный кооператив.

Ограбили гараж, виновник найден и осужден. Вопрос-могу ли я с постановлением суда об ограблении, подать в суд на гаражный кооператив о возмещении морального и вреда нанесенного ограблением (вынесли материальных ценностей на 35 тысяч руб,+работы по восстановлению стены (была сломана)+личное время), в следствии неэффективной охраны, а не ждать возмещения от осужденного.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При проверке кассы снт выявлено несколько касс. Кроме того главная касса подобрана ка попало кассовые документы без даты и подписей первичнве и т.п. а главное, что в кассе обнаружены отрицательные остатки (что в принципе не бывает!) если в прокуратуру написать этого будет достаточно!

Сколько времени машина находится под следствием если на ней совершено ограбление магазина?

Я хотела бы узнать, где я могу посмотреть образец заявления на возмещение морального вреда при ограблении квартиры. В момент ограбления в квартире никого не было.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение