Совершено ограбление в сберегательной кассе.

• г. Москва

Совершено ограбление в сберегательной кассе.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! А вопрос то Ваш в чем к юристам? О чем хотите узнать? Или вы нам о преступлении хотите сообщить? Так это не по адресу. Это в полицию нужно.

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в полицию с заявлением.. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.