Сектор города превращается в свалку - отказ в вывозе мусора вызывает беспокойство соседей

• г. Иркутск

Здравствуйте. Мы купили дом, в частности секторе города, но напротив ворот: свалка! Писали заявление в Администрацию города, они приезжали, сфотографирмами, но увы... нам пришёл отказ, в вывозе данного мусора. Объяснив, тем,что данный мусор, создавали сами жители ближайших домов и поэтому только если хотите избавиться от мусора, вывозите сами... Что нам делать, ни среестр ни возможности ни времени нет на уборку, куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Рита! Вы можете обжаловать отказ в суд либо в прокуратуру а также написать жалобу в СЭС (Роспотребнадзор) в письменном или электронном варианте. На сайт. Желаю удачи.