Время на распродажу товара после закрытия ИП - сколько и когда?

• г. Магадан

Здравствуйте, скажите пожалуйста после закрытия ИП ликвидации даётся ли время на распродажу товара и сколько по времени. Магадан, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Согласно действующему законодательству распродажа товаров должна осуществляться до закрытия индивидуального предпринимателя.

О чем Вы?7 Галина На это счет законодательством Российской Федерации не дается ни какого времени на распродажу товара За сколько распродадите товар-это исключительно ваша проблема.