Как получить задолженную зарплату, если работодатель не официально, и о нем известны только имя и номер телефона

• г. Пермь

Работал разнорабочим на стройке около месяца, не официально. Зарплату не выдают уже пол года, что можно сделать? О работодателе известно только имя и номер телефона. Ип. как быть?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виктор Вы можете написать жалобу в прокуратуру а можете написать иск в суд об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы, также можете написать жалобу в Гос. инспекцию труда. Желаю удачи.