Как заставить банк, помещение которого пристроено к дому, убрать мусор с крыши?

• г. Усть-Илимск

Как заставить банк, помещение которого пристроено к дому, убрать мусор с крыши?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.