Я хочу устроиться на работу в МТС, но у меня 264.1 статья могут ли меня не взять на работу? Еще хожу отмечаться!

• г. Ульяновск

Здравствуйтн, я хочу устроиться на работу в мтс, но у меня 264.1 статья могут ли меня не взять на работу? Еще хожу отмечаться!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Если судимость вас не погашена, то вероятнее всего на работу вас не возьмут и работодатель откажет вам в заключении трудового договора

Желаю Вам удачи и всех благ!

--- Здравствуйте, откуда нам это знать? Это решает только сам работодатель.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.