Я хочу устроиться на работу в МТС, но у меня 264.1 статья могут ли меня не взять на работу? Еще хожу отмечаться!

• г. Ульяновск

Здравствуйтн, я хочу устроиться на работу в мтс, но у меня 264.1 статья могут ли меня не взять на работу? Еще хожу отмечаться!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Если судимость вас не погашена, то вероятнее всего на работу вас не возьмут и работодатель откажет вам в заключении трудового договора

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

--- Здравствуйте, откуда нам это знать? Это решает только сам работодатель.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Хочу устроиться на работу бухгалтером в исправительную колонию. В 2009 году был условный срок по статья 264 часть 1.Могут ли меня не принять на работу?

Хочу устроиться на работу санитаркой на раздаточный пункт. Стою на учете в НД (алкоголь, было дело)), отмечаться не хожу, со здоровьем все хорошо! Дадут ли допуск к работе, и как должны это отметить на справке!? Спасибо.

Я хочу устроиться в полицию, но у моего мужа была судимость ст.264 п. 2, судимость уже давно погашена. Могут ли меня не взять на работу, по этой причине?

Хочу устроиться работать в колонию, узнала что у мужа была статья 228, но по итогу ему дали административный штраф! Могут ли меня не взять на работу?

В 14 лет на меня было судебное дело по статье 163, наказанием было только приходить в пдн отмечаться. Сейчас 26, вышла замуж, сменила фамилию. Хочу устроиться в банк (или ещё какое другое место). служба безопасности покажет о моих судимостях?

Здравствуйте!

Меня уволили по статье 47.2 утрата доверия. Могу ли я устроится на работу? Или как мне аннулировать статью в трудовой книге?

Меня зовут Алексей, мне 28 лет. Я хочу устроиться на работу в ржд. Военника у меня еще нет, есть приписное свидетельство. Могут ли меня официально взять на работу без военного билета.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Статья 159 часть вторая я вот хочю устроиться на работу могу лия попросить судью что бы дали условный а не исправительные работы? И сколько дают условный по этой статье ранее не судим.

Я хочу устроиться на работу в полицию, в армии отслужил, воздушные десантные войска, по закону не превликался​,родился я в республике Узбекистан ташкентская область В 1994 году. Гражданство у меня российское, живу в Твери и на работе хочу устроиться там же.Скажите пожалуйста, меня могут взять в полицию на работу,.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение