Что нам теперь делать и как получить новое жилье?

У нас сгорел дом 27.07.2017, который в 2014 году был признан ветхим аварийным жильем, подлежащим сносу до 2025 года. Что нам теперь делать и как получить новое жилье?

вопрос №13007040
прочитан 3 разa

Доброго времени суток! Обращайтесь в администрацию, поскольку предоставлением нового жилья занимается администрация района.

Большое спасибо!

Добрый день! По данному вопросу Вам необходимо обратиться в Вашу администрацию, нужно решать вопрос с предоставления жилья, если будут тянуть, то обращайтесь в суд.

Похожие вопросы

юрист Титова Татьяна Алексеевна:

Дарья, если задолженность по заработной плате - текущая, то есть образовалась после как было подано заявление на банкротство в Арбитражный суд предприятием,


юрист Умрихин Александр Иванович:

Все зависит от условий договора которые Вы прописали, расторгнуть можно по соглашению сторон ст. 450 ГК РФ, либо в судебном порядке ст. 3 ГПК РФ.


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Здравствуйте! При сносе получите равноценное жилье.


юрист Малиновская Наталья Анатольевна:

Вам нужно расторгать договор купли-продажи. При такой ситуации новый дом не сможете оформить в собственность. Суд вам не поможет, т.к. дом стоит на чужой земле.


юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич:

Завещатель вправе по своему усмотрению завещать имущество любым лицам, любым образом определить доли наследников в наследстве, лишить наследства одного,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X