Возможно ли работать материально ответственным лицом после закрытия уголовного дела за примирением 8 лет назад по статье 158 часть 2?

• г. Нижний Новгород

Могу ли работать материально ответственным лицом если 8 лет назад привлекалась по статья 158 часть 2 дело закрыто за примирением ст 25

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Можете работать, в отношении Вас не было приговора, так же судимы Вы не были, ограничений никаких быть не должно в данном случае.

Можете быть материально ответственным лицом, все зависит от желания работодателя принять Вас на работу. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте,

Если нет приговора о привлечении Вас к уголовной ответственности, то вы вправе работать материально ответственным лицом, но в любом случае все на усмотрение работодателя

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством можете работать материально ответственным лицом.