Скажите действует ли сейчас правило 90/180 для украинцев с Донецкой области?

• г. Ставрополь

Здравствуйте. Скажите действует ли сейчас правило 90/180 для украинцев с Донецкой области?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! По этому поводу никаких изменений не было, поэтому правило в данный момент так же действует, можно находиться не более 90 суток в течение полугода.