Конфликт между собственником кладовки и вторым собственником квартиры - Как защитить свои права?

• г. Владикавказ

Здравствуйте. Я около 3 лет назад построил себе кладовку в подвальном помещении многоквартирного дома. Я в этом доме являюсь собственником своей квартиры. Площадь в подвале между жильцами собственниками квартир никак не распределялась, просто кто быстрее, тот написал на стенах краской "Занято, кв. допустим 35". Так вот я построил себе кладовку на одном из таких мест, где было краской на стене написано первым владельцем квартиры "Кв. 45". Первый собственник квартиры № 45 мне никаких претензий по поводу того, что я там построил кладовку не высказывал, но второй собственник квартиры № 45 заявил мне, чтобы я освободил это место, если я этого не сделаю, то он сломает мою кладовку. Вопрос: как мне быть в таком случае, как защищаться? Договориться у меня с ним не получается, даже от денег он отказывается, только хочет, чтобы я освободил это место.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в правление дома или к старшему по дому пусть решают на общем собрании или правлении данный вопрос, если не можете договориться. Удачи.

Добрый день, уважаемый Дмитрий

Это общее имущество собственников квартир дома, предупредите его если сломает будет компенсировать вам материальный ущерб по суду

Удачи вам и вашим близким!