Подозрительное обращение с социальными работниками и сомнения по поводу должностей и отпусков

• г. Адыгейск

Здравствуйте! Летом этого 2017 года нас оставили на ремонт (я работаю специалистом по социальной работе в приюте для детей и подростков. Кстати ещё очень интересен тот факт, что работаю я непосредственно с детьми посуточно. Вожу их в школу делаю уроки с ними и т.д.но пед. стаж мне при этом не идёт и отпуск у меня 28 рабочих дней. В то время как есть должность занимаемая человеком " социальный педагог" непосредственно с детьми она не работает. У неё 8 ми часовой рабочий день и при этом отпуск в 56 рабочих дней и ей как раз идёт этот пед. стаж. И тут возникает вопрос. А правильно ли называются наши должности?) а вопрос собственно такой. Нас оставили на ремонт 7 человек. Косметический ежегодный ремонт сдания. И мы его исправно делали все три недели пока дети находились в лагере. Нам его оплатили по минимуму. Который только может существовать. А именно на моей должности за три недели это составило 4500 тыс. р. Техника безопасности оставляла желать лучшего. И в последние дни нас послали красить лестницы пожарные на улице в самое пекло. На следующий день после их просьбы и последний день ремонта мы (в лице меня) отказались красить лестницу. В ходе чего я поговорила с директором на повышенных тонах и получилось так, что при всех. Ну не выдержала. Без ненормативной лексики и оскорблений в его адрес. Я пришла на работу осенью а именно 7 сентября 2015 года. И мне обещали, что я пойду в отпуск с середины августа 2017 18 ого числа. Но так получилось, что спустя две недели после ремонта, когда я пошла писать заявление на отпуск, меня вызвал к себе директор и попросил написать заодно и заявление об увольнении по-собственному желанию. Предьявив мне несоблюдение субординации и я ответила, что по думаю. И написала заявление только на отпуск. Вечером того же дня. ко мне подходит секретарь и ставит перед фактом, что начало моего отпуска переносится на сентябрь. У меня накопилось очень много вопросов по этим всем поводам.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Учитывая что у вас накопилось очень много вопросов к юристу, встречаться с юристом надо очно на личной консультации и все подробно разъяснять по вашей проблеме

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток. Все нарушения трудовых прав Вы можете разрешить в судебном порядке или обратившись трудовую инспекцию с жалобой на действия вашего работодателя, по поводу исполнения должностных обязанностей, Всё зависит от того на какую должность Вы приняты что прописано в ваши должностные инструкции трудовом договоре.