Требуется помощь - Нужна консультация по написанию аппеляционной жалобы и составлению текста заявления

• г. Астрахань

Здравствуйте! Подскажите, как написать аппеляционую жалобу и как и кому, если можно и набросать мне текст заявления. А то у меня в суде не приняли заявление в суд, потому что юридически составлен не грамотно. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро

Мы не набрасываем никаких шаблонов

Для того, чтобы написать вам апелляционную жалобу прежде всего необходимо изучить решение суда первой инстанции

Составление документов осуществляется на платной основе

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и заказать составить вам жалобу

У каждого юриста свои расценки на услуги.