Судебный процесс по делу о моральном вреде от ДТП - рассмотрение двух решений экспертов и установление компенсации в размере 80 000 тысяч рублей

• г. Дубна

Слушалось дело о причинении морального вреда по ДТП. Было два решения экспертов. В одно случае нет вреда здоровью, в другом сломаны два ребра. И средней тяжести. За моральный вред судью установил 80 000 тысяч. Для этого были субъективные факторы о которых я не могу сказать. Я был вызван в суд, как свидетель, поскольку авария была по вине моей дочери, а я вел переговоры с потерпевшим о досудебном решении. . Потерпевшим была заявлена сумма 300000 руб. .За два сломанных ребра (под вопросом) Я отказался. И защита строилась на том, что мы согласны платить, но не эти деньги. В судебном процессе мне было отказано выступить в качестве свидетеля, под предлогом, что я не был свидетелем аварии. Но суд был об иске а о морально вреде. Я полагаю, что и я морально пострадал. И материально. Переезды, работа. Ущерб здоровью. Гипертонический криз. Я бы хотел взыскать примерно также с судьи. Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (2):

Пожалуйста, прочитайте ещё раз свой вопрос и может передумаете его вновь задать

трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела. Только после этого можно будет лишь приблизительно оценить шансы того или иного разрешения ситуации