Я подал заявление в суд на соседа по поводу его тополя,

Я подал заявление в суд на соседа по поводу его тополя, но он уверен в своей не виновности, и нанял двух адвокатов, скажите стоит мне переживать?

вопрос №13007207
прочитан 24 разa

Вам когда вопрос задаете, то исходить нужно из того, что вопрос Вы юристам задаете, а не экстрасенсам, нам ситуация Ваша неизвестна и мы исходим ТОЛЬКО ИЗ ТЕКСТА вопроса.. А задавая такой вопрос в такой формулировке и не давая информации конкретной какой ответ можно дать, только гадать... Уважайте труд юристов и задавайте вопросы корректно, чтобы не приходилось гадать и тратить время впустую.

Большое спасибо!

Два адвоката для одного тополя - это хорошее соотношение. А по поводу того, стоит или не стоит волноваться, так ведь вы сути проблемы не рассказываете, не так ли?

Не стоит вам переживать. Ссылайтесь на то, что тополь затеняет ваш участок, мешает пользоваться как собственнику своим участком, ссылайтесь на ст. 304 ГК РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X