Какие документы собрать и где обратиться по истечении срока? Нужно ли становиться на учет?

• г. Тюмень

Какие документы нужно будет собрать по истечении срока и куда обратиться? Нужно ли становиться на учет? Когда лишали в полиции говорили, что ещё за характеристикой придется прийти.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно описать полностью ситуацию, данных в Вашем вопросе недостаточно чтобы дать Вам более четкий и полезный ответ. Опишите ситуацию полностью, можете прямо в этом вопросе уточнением.

Спросить
Пожаловаться

По статье 264.1 какие документы нужно будет собрать и куда обратиться за получением водительского удостоверения по истечении срока лишения прав? Нужно ли становиться на учет? В полиции говорили, что ещё за характеристикой придется прийти.

Хочу переехать в Россию на ПМЖ из Молдовы. Какие мне нужны документы собрать или куда мне обратиться, чтобы узнать какие документы нужно собирать?

Меня лишили права управления пол года назад, какие документы нужно собрать после истечения срока и какие экзамены нужно будет пересдать? Нужно ли будет сдавать вождение зоного? Как сказал инспектор ГИБДД вам нужно будет пересдавать и вождение, но все говорят по разному.

Нахожусь на территории РФ 1,5 месяца нужно ли становиться на миграционный учет (регистрироваться по месту пребывания) , чтоб по истечению срока миграционной карты продлить еще на 3 месяца? Какие документы требуют для продления срока пребывания на территории РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Когда нужно представить больничный лист для оплаты по истечении кпкого срока, чтоб не говорили в бухгалтерии, что срок представления истёк.

Можно ли вернуть досрочно в/у по истечению половины срока по статья 128 часть 1, куда обратиться, какие документы собрать, нужен ли адокат? Зарание спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение