Какие документы собрать и где обратиться по истечении срока? Нужно ли становиться на учет?

• г. Тюмень

Какие документы нужно будет собрать по истечении срока и куда обратиться? Нужно ли становиться на учет? Когда лишали в полиции говорили, что ещё за характеристикой придется прийти.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно описать полностью ситуацию, данных в Вашем вопросе недостаточно чтобы дать Вам более четкий и полезный ответ. Опишите ситуацию полностью, можете прямо в этом вопросе уточнением.