Повысилась ли з-плата в школах за летний период?

• г. Мурманск

Повысилась ли з-плата в школах за летний период?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в комитет по образованию за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Спросить
Пожаловаться

Работник берет отпуск за 2006 год в октябре 2008 года. Подскажите, пожалуйста, какой расчетный период брать 2006 или 2008 год? Заработная плата повысилась за этот период.

Где в Постановлении №354, закреплено, что плата за отопление рассчитывается только на отопительный период?

Как быть в том случае, если плата за отопление начисляется равными долями в течение года. При обнаружении некачественно оказанной услуги, в отопительном периоде, перерасчет платы делается только за фактические дни, а платим мы круглый год. Получается что при перерасчете платы должен учитываться и летний период. Таким образом правильно ли перерасчет делать в двойном размере?

По результатам проверки по заработной плате за период 2007-2013 год выявлена излишне выплаченная заработная плата. За какой период работодатель может удерживать заработную плату. И какой срок исковой давности по заработной плате? За какой период работодатель может удержать заработную плату?

Имеют ли право в школах заставлять детей отрабатывать в летний период времени? Может ребёнок отказаться от неё?

С августа 2013 года плата за отопление начисляется каждый месяц, в том числе и летом. В зимнее время когда отопление включено температура воздуха в квартире 12 градусов, суд вынес решение об отмене платы за отопление только за период с января 2014 по март 2014, а в период с августа 2013 по август 2014 я должна платить всю сумму (кроме отмененой за период с янв 2014 по март 2014) Правомерно ли это? почему если отменяют плату за отопление в зимний период, но оставляют плату за летний период, когда отопления вообще нет.

Имеет ли право жкх выставлять счет за отопление в летний период. На летний период отопление отключено, а плату за отопление берут.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В селе ни одной колонки. Воду берем с пожарного гидранта по разрешению с администрации. В летний период плата начисляется за полив. Считается ли май летним месяцем. Добавлю работающие колонки были разобраны умышлено слесарем при передаче с одной компании в другую.

Если в доме подключат теплосчетчик, в летний период так же взымается плата за отопление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение