Как исправить неправильный перевод фамилии в дипломе, чтобы он оставался действительным?

• г. Гюмри

Здравствуйте у меня такая проблема. В моем дипломе фамилию с армянского на русский переводили неправильно. Что делать чтобы диплом считали действительной?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Тарон

Обратитесь в ВУЗ с заявлением о выдаче нового диплома без ошибки

Удачи вам и вашим близким!