Как получить рабочую группу для инвалида и гражданство для пенсионерки в Нижнем Новгороде?

• г. Кугалы

Здравствуйте. Я ивалид 2 группы и хочу переехать в Нижний Новгород. И хочу спросить у вас 2 группа является рабочей? И как получить гражданство инвалиду и пенсионерке (моей маме)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

основания получения гражданства РФ определены статьями 13-14 Федерального закона "О гражданстве Российской Федерации" от 31.05.2002 N 62-ФЗ.