Живу в ветхом жилье, соседи шумят после 11 вечера. Как можно при помощи закона воздействовать на них?

• г. Сургут

Живу в ветхом жилье, соседи шумят после 11 вечера. Как можно при помощи закона воздействовать на них?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Пишите заявление на имя участкового полиции, а также приглашайте наряд полиции для составления протокола.

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

Добрый день! Поскольку они нарушают закон о тишине. Вызывайте полицию, приедут дадут штраф, в следующий раз, может будут думать лучше.