Военнослужащий, прописанный у отца, может быть поставлен на очередь на жилье в части?

• г. Йошкар-Ола

Я военнослужащий, и мой отец прописал временно меня и мою семью в своей квартире, можно ли мне встать на очередь на жилье в части? Своей жилплощади у меня нет... поставят ли меня на очередь или скажут, что у меня есть определенная жилплощадь, которую мне предоставил отец?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, нет нельзя, вы какое отношение имеете к военной службе? Если никакого, то и жильё вам никто не обязан предоставлять от МО. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.